BOSCH-7000i -11-5
по Минску и Беларуси
Компактная станция зарядки для настенной установки. Производится надежным брендом BOSCH, отличается высоким уровнем качества сборки. Оснащена разъемом Type 2.
Уровень мощности составляет 11 кВт. Это обеспечивает быстрое восполнение запаса питания батареи без потенциального вреда для нее.
Станцию можно разместить на стене или на специальной колонне. Это позволяет выбрать место под размещение устройства.
Предусмотрен контроль использования ЭЗС. Права доступа проверяются либо через приложение, либо по RFID-карт.
Передача данных обеспечивается по LAN либо WLAN. Это делает возможным мониторинг и постоянную диагностику состояния устройства.
| Бренд | BOSCH |
|---|---|
| Разъем для подключения | Type 2/Mennekes |
| Тип станции | Настенная |
| Мощность зарядки | 11 кВт |
| Сила тока | 32 А |
| Вид подключения | Трехфазное |
| Входное напряжение | 3 x 380 В |
| Длина зарядного кабеля | 5 м |
| Тип тока | AC переменный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наличие приложения | Да |
| Модуль соединения | Wi-Fi |
| Зарядка по расписанию, история зарядных сессий | Да |
| Степень защиты | IP54 |
| Защита доступа | RFID |
| Отображение состояния | Led индикатор |
| Кол-во разъемов | 1 |
| Дополнительные функции | нет |
| Защита от токов утечек (УЗО) | Да, встроенный |
| Длина | 48.8 см |
| Функция защиты от перенапряжения | да |
| Защита от перегрева | да |
| Протокол соединения | не указано |
| Функция контроля наличия заземления | да |
| Счетчик энергии | Нет, приобретается дополнительно |
| Высота | 15.2 см |
| Ширина | 36.8 см |
| Модуль управления нагрузкой (DLB) | нет |
Подробный обзор на ЭЗС от наших партнеров.
Для приобретения товаров из каталога партнера, просим связаться с нами, по указанным на сайте номерам (выделить его жирным шрифтом)