NIO-04_24
12 месяцев
Станция подойдет для эффективной зарядки батареи электрокара. Она рассчитана на 11 кВт постоянного тока, приспособлена для настенного размещения.
Зарядка оснащена разъемом GBT, совместимым со всеми китайскими электрокарами – от BYD и Lotus до Dongfeng, Li Auto и Zeekr.
Устройство подойдет для размещения на улице. Корпус изолирован от попадания влаги и пыли.
Кабель и разъемы создаются из термостойкого пластика. Изоляция хорошо переносит механические нагрузки.
Станцию можно установить на стену, либо на отдельную колонну. Устройство подойдет для оборудования зарядных точек на парковках рядом с бизнес-центрами, ТРЦ, многоквартирными домами и в других местах.
Серый корпус с округлыми линиями смотрится минималистично и современно
| Бренд | NIO |
|---|---|
| Страна производства | Китай |
| Разъем для подключения | GB/T (Китай) |
| Тип станции | Быстрая |
| Мощность зарядки | 11 кВт |
| Сила тока | 16 А |
| Вид подключения | Однофазное |
| Входное напряжение | 3 x 380 В |
| Длина зарядного кабеля | 6 м |
| Тип тока | DC постоянный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наличие приложения | Да |
| Модуль соединения | Нет |
| Зарядка по расписанию, история зарядных сессий | Да |
| Степень защиты | IP55 |
| Защита доступа | Приложение |
| Отображение состояния | Приложение |
| Кол-во разъемов | 1 |
| Защита от токов утечек (УЗО) | Да, встроенный |
| Функция контроля наличия заземления | да |
| Защита от перегрева | да |
| УЗО | |
| Ширина | 19.2 см |
| Протокол соединения | не указано |
| Длина | 32 см |
| Диапазон рабочих температур | |
| Функция защиты от перенапряжения | да |
| Защита от короткого замыкания | да |
| Высота | 59 см |
| Защита от скачков напряжения (УЗИП) | |
| Счетчик энергии | Да, встроенный |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Функция контроля наличия заземления: | да |
| Модуль управления нагрузкой (DLB) | нет |
| Защита от перегрузки по току | да |
| Защита от перенапряжения | да |