SWG5T2
12 месяцев
Зарядное устройство Suntree SWG5G 7KW Type 2 разработано для эффективной зарядки электромобилей европейского стандарта Type 2 переменного тока. Модель поддерживает максимальную мощность до 7 кВт, что обеспечивает быстрое восполнение заряда батареи. Устройство может быть установлено как на стене, так и на специальной стойке, что даёт больше вариантов для удобного размещения. Класс защиты IP55 гарантирует устойчивость к влаге и пыли, а встроенная система охлаждения защищает станцию от перегрева в процессе эксплуатации.
| Бренд | Suntree |
|---|---|
| Страна производства | Китай |
| Разъем для подключения | Type 2/Mennekes |
| Тип станции | Настенная |
| Мощность зарядки | 7,4 кВт |
| Сила тока | 32 А |
| Вид подключения | Однофазное |
| Входное напряжение | 1 x 220 В |
| Длина зарядного кабеля | 5 м |
| Тип тока | AC переменный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наличие приложения | Да |
| Модуль соединения | Wi-Fi |
| Зарядка по расписанию, история зарядных сессий | Да |
| Степень защиты | IP55 |
| Защита доступа | Приложение |
| Отображение состояния | Приложение, Дисплей |
| Кол-во разъемов | 1 |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева (внутренний датчик температуры и влажности) |
| Защита от токов утечек (УЗО) | Да, встроенный |
| Модуль управления нагрузкой (DLB) | нет |
| Функция контроля наличия заземления: | да |
| Ширина | 165 см |
| Счетчик энергии | Да, встроенный |
| Функция контроля наличия заземления | да |
| Функция защиты от перенапряжения | да |
| Защита от перенапряжения | да |
| Протокол соединения | Отсутствует |
| Защита от перегрузки по току | да |
| Длина | 260 см |
| Защита от короткого замыкания | да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Высота | 380 см |
| Защита от перегрева | да |
| Вес | 6 кг |