AVCHBS22_DLB_Т2S
12 месяцев
AUTOCHARGE Basic DLB – компактная и функциональная зарядная станция переменного тока для частного и коммерческого использования.
Корпус AUTOCHARGE Basic DLB выполнен из ударопрочного пластика. Степень защиты от внешних воздействий – IP54 гарантирует исправную работу устройства в непогоду. Станция полностью водонепроницаема и справится с зарядкой электромобиля даже во время дождя или снегопада.
Доступ к станции можно оставить открытым, тогда для зарядки электромобиля достаточно подключить к нему кабель. Если предусмотрено публичное использование – для аутентификации пользователя понадобится RFID-карта или мобильное приложение.
Станция поставляется с розеткой Type 2, которая совместима с электромобилями, разработанными для европейского рынка. Для зарядки китайского электрокара необходимо использовать кабель Type 2 – GB/T.
Максимальная мощность зарядки ограничена 22 кВт/ч. Как быстро будет заряжаться ваш электромобиль читайте в этой статье.
AUTOCHARGE Basic DLB поддерживает удаленное управление через смартфон. Вы можете устанавливать сеансы зарядки по расписанию, регулировать мощность, запускать и приостанавливать работу станции дистанционно.
Корпус станции оборудован небольшим LED-дисплеем, который не бликует на солнце. С его помощью удобно отслеживать процесс зарядки и контролировать работу ЭЗС.
Станция оснащена встроенным датчиком тока утечки ≥6 мА DC. В случае сбоя в электрической сети, процесс зарядки будет остановлен; он возобновится автоматически, когда проблема будет устранена. Можете быть уверены, что ваш электромобиль защищен от сетевого напряжения и перегрева аккумулятора.
Avtocharge уже более четырех лет работает над расширением зарядной инфраструктуры. На счету компании десятки установленных станций переменного и постоянного тока. Теперь Avtocharge развивается еще в одном направлении – разработке и создании зарядных устройств для электромобилей. Их станции отличаются простотой использования, функциональностью и безопасностью. Компания пристально следит за развитием рынка, совершенствуя продукцию в соответствии с требованиями клиентов.
| Бренд | Autocharge |
|---|---|
| Страна производства | Европа, Китай |
| Разъем для подключения | Type 1/J1772, Type 2/Mennekes, GB/T (Китай), Tesla NACS |
| Тип станции | Настенная |
| Мощность зарядки | 22 кВт |
| Сила тока | регулируемая до 32А А |
| Вид подключения | Трехфазное |
| Входное напряжение | 3 x 380 В |
| Длина зарядного кабеля | Отсутствует в комплекте м |
| Тип тока | AC переменный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наличие приложения | Да |
| Модуль соединения | Bluetooth, Wi-Fi |
| Зарядка по расписанию, история зарядных сессий | Да |
| Степень защиты | IP55 |
| Защита доступа | Приложение, Пароль, RFID |
| Отображение состояния | Дисплей, Приложение |
| Кол-во разъемов | 1 |
| Дополнительные функции | Приложение для смартфона |
| Защита от токов утечек (УЗО) | Да, встроенный |
| Диапазон рабочих температур | -30 + 50 C |
| Функция контроля наличия заземления: | да |
| Защита от перегрева | да |
| Высота | 200 см |
| Длина | 450 см |
| Защита от перегрузки по току | да |
| УЗО | Type B - 30mA AC |
| Протокол соединения | Отсутствует |
| Ширина | 310 см |
| Защита от скачков напряжения (УЗИП) | да |
| Функция контроля наличия заземления | да |
| Модуль управления нагрузкой (DLB) | Модулятор нагрузки (TMC-100), который позволяет управлять мощностью ЭЗС в зависимости от загруженности системы электроснабжения |
| Счетчик энергии | Да, встроенный |
| Защита от перенапряжения | да |
| Защита от короткого замыкания | да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Функция защиты от перенапряжения | да |