9.454.912
по Минску и Беларуси
VOLAT BS20-BC-7KW-APP Type2 - это интеллектуальная настенная зарядная станция, которая позволяет свободно устанавливать время и продолжительность зарядки, дистанционно управляется с помощью приложения для телефонов под управлением IOS и Android. Приложением можно запускать, останавливать зарядку, устанавливать время начала зарядки и ее продолжительность, а также можно выбрать дни, по которым необходимо реализовать тот или иной сценарий использования зарядки. Все это и есть отличительные особенности интеллектуальных зарядок: гибкая настройка времени и управление процессом зарядки электроавтомобиля в сочетании с дифференцированным по временным периодам суток тарифом поможет сэкономить денежные средства, а также продлить срок службы работы аккумуляторной батареи Вашего электромобиля.
| Бренд | VOLAT |
|---|---|
| Страна производства | Китай |
| Разъем для подключения | Type 2/Mennekes |
| Тип станции | Настенная |
| Мощность зарядки | 7,4 кВт |
| Сила тока | регулируемая до 32А А |
| Вид подключения | Однофазное |
| Входное напряжение | 1 x 220 В |
| Длина зарядного кабеля | 5 м |
| Тип тока | AC переменный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наличие приложения | Да |
| Модуль соединения | Wi-Fi |
| Степень защиты | IP66 |
| Защита доступа | Приложение |
| Отображение состояния | Дисплей, Led индикатор, Приложение |
| Кол-во разъемов | 1 |
| Защита от токов утечек (УЗО) | Да, встроенный |
| Ширина | 19.5 см |
| Счетчик энергии | не указано |
| Длина | 7 см |
| Высота | 29.5 см |
| Протокол соединения | не указано |
| Вес | 5.74 кг |