OB94P7CCKA2
12 месяцев
| Тип разъёма / марка | Примеры совместимых моделей |
|---|---|
| Type 2 (Mennekes) AC | VW ID.3 / ID.4, Renault Zoe, Hyundai Kona / Ioniq Electric, Kia e‑Niro, BMW i3 (EU), Mercedes EQ‑серия, Volvo XC40 Recharge и др. |
| CCS2 (Combo 2, европейские EV) | VW ID‑семейство, Skoda Enyaq, Audi e‑tron, Hyundai Ioniq 5/6, Kia EV6, BYD Atto 3 (EU‑версия) – AC‑зарядка через верхнюю часть разъёма Type 2 |
| Tesla (европейские версии) | Tesla Model 3 / Y / S / X (EU, CCS2/Type 2) – зарядка по AC через Type 2/верх CCS2 |
| Плагин‑гибриды с Type 2 | VW Golf/Passat GTE, Skoda Superb/Octavia iV, Mercedes/BMW/Volvo PHEV и др. с портом Type 2 |
| Китайские EV в EU‑спеке (Type 2) | BYD, Geely, MG, Zeekr, Voyah и др., поставляемые в Европу/РБ с разъёмом Type 2 |
| Type 1 (J1772) через адаптер | Nissan Leaf (US/JDM), Mitsubishi Outlander PHEV (старые), часть Toyota/Lexus – через переходник Type 1 → Type 2 |
| Ёмкость батареи, кВт⋅ч | Примерное время зарядки от 0 до 100% при 22 кВт |
|---|---|
| 30-35 | 1,5-2 часа |
| 40 | около 2 часов |
| 50 | примерно 2-2,5 часа |
| 60 | около 2,5-3 часов |
| 70 | 3-3,5 часа |
| 80 | 3,5-4 часа |
Подходит для частного и публичного использования
Модулятор нагрузки (TMC-100), который позволяет управлять мощностью ЭЗС в зависимости от загруженности системы электроснабжения
Управление через мобильное приложение e-VIARIS
Две розетки Type 2 с затворами
Максимальная мощность 22 кВт/ч
Активация касанием или RFID-картой
Подключение через Wi-Fi и Ethernet
Удаленное обновление прошивки
Зарядка электромобиля по графику
Ударопрочный металлический корпус IK10 со степенью защиты IP54
Связь RS-485 по протоколу MODBUS
Viaris Combi трехфазная 2х22 кВт с розетками T2 с затвором подходит для размещения в гараже, во дворе, на закрытой или открытой автостоянке, на подземном паркинге. Корпус станции выполнен из поликарбоната и устойчив к попаданию пыли, воды и любых механических воздействий. Его защищенность гарантируется стандартами IP 54 и IK 10. Широкий диапазон рабочих температур (от -30 до 50 ℃) указывает на то, что устройство отлично справляется с зарядкой электромобиля и в мороз, и в жару.
Станции Viaris Combi трехфазная 2х22 кВт с розетками T2 с затвором подходит для работы в режимах Mode 2 и 3.
Максимальная мощность зарядки ограничена 22 кВт/ч при однофазном подключении.
Устройство Viaris Combi трехфазная 2х22 кВт с розетками T2 с затвором оснащено модулятором нагрузки, который анализирует потребление энергии станцией и другими подключенными к сети приборами. Так он самостоятельно корректирует требования мощности для оптимизации скорости зарядки, не превышая мощности, предусмотренной контрактом с электрокомпанией.
Через экран вашего смартфона вы можете управлять зарядным устройством, контролировать мощность и отслеживать процесс зарядки. Приложение для смартфона e-VIARIS не только упрощает эксплуатацию станции, а и позволяет экономить. Вы сможете настроить график подзарядки в ночное время, когда тариф на электроэнергию более выгодный.
Устройство Viaris Combi трехфазная 2х22 кВт с розетками T2 с затвором можно активировать двумя способами: касанием и с помощью RFID-карты. В первом случае любой сможет разблокировать устройство и подключить свой электромобиль. Если настроено применение RFID-карты, процесс зарядки начнется только после ее использования.
Встроенный датчик тока утечки ≥6 мА DC защитит станцию и электромобиль в случае возникновения неисправности.
Orbis – испанская компания, электротехническая продукция которой пользуется успехом более чем в 80 странах мира. Она разрабатывает и производит таймеры, счетчики, реле контроля напряжения, терморегуляторы, а также зарядные устройства для электромобилей. Orbis уделяет особое внимание безопасности, производительности и экономичности, внедряя последние технические достижения в практику производства.
| Бренд | Orbis |
|---|---|
| Страна производства | Испания |
| Разъем для подключения | Type 1/J1772, GB/T (Китай), Type 2/Mennekes, Tesla NACS |
| Тип станции | Настенная |
| Мощность зарядки | 22 кВт |
| Сила тока | 32 А |
| Вид подключения | Трехфазное |
| Входное напряжение | 3 x 380 В |
| Тип тока | AC переменный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наличие приложения | Да |
| Модуль соединения | Wi-Fi |
| Зарядка по расписанию, история зарядных сессий | Да |
| Степень защиты | IP55 |
| Защита доступа | Приложение, RFID |
| Отображение состояния | Дисплей, Led индикатор, Приложение |
| Кол-во разъемов | 2 |
| Дополнительные функции | 2 розетки Т2 на 22квт каждая |
| Защита от токов утечек (УЗО) | Да, встроенный |
| Протокол соединения | OCPP |
| Функция защиты от перенапряжения | да |
| Защита от перегрузки по току | да |
| Защита от перегрева | да |
| Высота | 15 см |
| Функция контроля наличия заземления | да |
| Ширина | 22 см |
| Защита от короткого замыкания | да |
| Модуль управления нагрузкой (DLB) | Модулятор нагрузки (TMC-100), который позволяет управлять мощностью ЭЗС в зависимости от загруженности системы электроснабжения |
| Защита от перенапряжения | да |
| Длина | 33 см |
| Функция контроля наличия заземления: | да |
| Счетчик энергии | Да, встроенный |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес | 8.5 кг |