OB94U720HA2
12 месяцев
| Тип разъёма / марка | Примеры совместимых моделей |
|---|---|
| Type 2 (Mennekes) AC | VW ID.3 / ID.4, Renault Zoe, Hyundai Kona / Ioniq Electric, Kia e‑Niro, BMW i3 (EU), Mercedes EQ‑серия, Volvo XC40 Recharge и др. |
| CCS2 (Combo 2, европейские EV) | VW ID‑семейство, Skoda Enyaq, Audi e‑tron, Hyundai Ioniq 5/6, Kia EV6, BYD Atto 3 (EU‑версия) – AC‑зарядка через верхнюю часть разъёма Type 2 |
| Tesla (европейские версии) | Tesla Model 3 / Y / S / X (EU, CCS2/Type 2) – зарядка по AC через Type 2/верх CCS2 |
| Плагин‑гибриды с Type 2 | VW Golf/Passat GTE, Skoda Superb/Octavia iV, Mercedes/BMW/Volvo PHEV и др. с портом Type 2 |
| Китайские EV в EU‑спеке (Type 2) | BYD, Geely, MG, Zeekr, Voyah и др., поставляемые в Европу/РБ с разъёмом Type 2 |
| Type 1 (J1772) через адаптер | Nissan Leaf (US/JDM), Mitsubishi Outlander PHEV (старые), часть Toyota/Lexus – через переходник Type 1 → Type 2 |
| Ёмкость батареи, кВт⋅ч | Примерное время зарядки от 0 до 100% при 22 кВт |
|---|---|
| 30-35 | 1,5-2 часа |
| 40 | около 2 часов |
| 50 | примерно 2-2,5 часа |
| 60 | около 2,5-3 часов |
| 70 | 3-3,5 часа |
| 80 | 3,5-4 часа |
Подходит для частного и публичного использования
Модулятор нагрузки (TMC-100), который позволяет управлять мощностью ЭЗС в зависимости от загруженности системы электроснабжения
Управление через мобильное приложение e-VIARIS
Кабель Type 2, 5 метров
Максимальная мощность 22 кВт/ч
Активация касанием или RFID-картой
Подключение через Wi-Fi и Ethernet
Удаленное обновление прошивки
Зарядка электромобиля по графику
Ударопрочный металлический корпус IK10 со степенью защиты IP54
Связь RS-485 по протоколу MODBUS
Viaris Uni трехфазная 22 кВт с кабелем T2 5м подходит для установки в помещении или на улице. Поликарбонатный корпус станции соответствует степени защиты от внешних воздействий IK 10. Он обеспечивает бесперебойную работу при любых погодных условиях: снег, дождь, сильный ветер – и соответствует стандарту IP 54. Станция отлично работает при низких и высоких температурах окружающей среды: от -30 до 50 ℃.
Станция Viaris Uni трехфазная 22 кВт с кабелем T2 5м оснащена кабелем Type 2 длиной 5 метров. Опционально она может включать дополнительный выход Schuko ограниченный до 14 А.
Максимальная мощность станции зависит от выбранной модели. Сколько времени потребуется для зарядки вашего электрокара читайте в этой статье.
Встроенный модулятор нагрузки учитывает потребление всех подключенных к сети приборов. После он настраивает требования мощности таким образом, чтобы максимально увеличить скорость зарядки электромобиля без риска возникновения перебоев с питанием в доме.
С помощью приложения для смартфона e-VIARIS управлять процессом зарядки станет еще удобнее. Вы сможете устанавливать сеансы, регулировать мощность, запускать и завершать зарядку. Настроив график подзарядки в ночное время, когда тариф более выгодный, вы сэкономите на электроэнергии.
Viaris Uni трехфазная 22 кВт с кабелем T2 5м поддерживает функцию активации касанием. В этом случае каждый сможет получить доступ к станции.
Если предусмотрено публичное использование – для аутентификации пользователя понадобится RFID-карта. В стандартную комплектацию входит пять таких карт.
Встроенный датчик тока утечки ≥6 мА DC защитит станцию и электромобиль в случае возникновения неисправности.
Orbis – мировая компания по производству энергосберегающей продукции. Ее таймеры, датчики движения, выключатели, реле и терморегуляторы завоевали доверие пользователей более чем в 80 странах. Теперь компания развивается еще в одном направлении – разработка и производство зарядных станций для электромобилей. Ее зарядные устройства отличаются универсальностью, простотой использования, лаконичным дизайном и наличием встроенных модулей защиты от коротких замыканий и токов утечки.
Руководство к зарядной станции Orbis VIARIS UNI трехфазная 22 кВт с кабелем Type 2 5м
| Бренд | Orbis |
|---|---|
| Страна производства | Испания |
| Разъем для подключения | Type 2/Mennekes |
| Тип станции | Настенная |
| Мощность зарядки | Регулируемая до 22 кВт |
| Сила тока | 32 А |
| Вид подключения | Трехфазное |
| Входное напряжение | 3 x 380 В |
| Длина зарядного кабеля | 5 м |
| Тип тока | AC переменный |
| Материал корпуса | Металл |
| Наличие приложения | Да |
| Модуль соединения | Wi-Fi |
| Зарядка по расписанию, история зарядных сессий | Да |
| Степень защиты | IP55 |
| Защита доступа | RFID, Приложение |
| Отображение состояния | Led индикатор, Приложение, Дисплей |
| Кол-во разъемов | 1 |
| Дополнительные функции | Удаленное обновление прошивки |
| Защита от токов утечек (УЗО) | Да, встроенный |
| Функция контроля наличия заземления | да |
| Модуль управления нагрузкой (DLB) | Модулятор нагрузки (TMC-100), который позволяет управлять мощностью ЭЗС в зависимости от загруженности системы электроснабжения |
| Защита от перегрева | да |
| Протокол соединения | OCPP |
| Защита от перенапряжения | да |
| Функция контроля наличия заземления: | да |
| Защита от короткого замыкания | да |
| Высота | 15 см |
| Функция защиты от перенапряжения | да |
| Счетчик энергии | Нет, приобретается дополнительно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Защита от перегрузки по току | да |
| Ширина | 22 см |
| Длина | 33 см |
| Вес | 5.2 кг |
Подробный обзор на ЭЗС от наших партнеров.
Для приобретения товаров из каталога партнера, просим связаться с нами, по указанным на сайте номерам