City-40
Зарядная станция Pandora City 40 предназначена для быстрой зарядки электромобилей постоянным током. Полная мощность станции 40кВт, интеллектуальный режим последовательного заряда двух электромобилей: автоматическое переключение на заряд второй машины при достижении первым авто заряда 80%, а далее при заряде второй машины до 80% - переключение к первой и заряд до 100%, и затем и второй до 100%.
Тихая работа станции на полной мощности (до 68dB), полые алюминиевые боковые панели. Минимальные габариты и вес станции, встроенный козырек с подсветкой, глянцевая лицевая панель. Монтаж как на открытых площадках (рекомендуется использовать навес или козырек), так и в хорошо проветриваемых помещениях. Укомплектована двумя типами зарядных пистолетов на выбор: CCS Combo2 + GB/T или CCS2 Combo2 + CHAdeMO или GB/T + GB/T.
| Бренд | Pandora |
|---|---|
| Страна производства | Россия |
| Разъем для подключения | Chademo (Япония), GB/T (Китай) |
| Тип станции | Напольная |
| Мощность зарядки | 40 кВт |
| Сила тока | регулируемая до 110А А |
| Вид подключения | Трехфазное |
| Длина зарядного кабеля | 5 м |
| Тип тока | DC постоянный |
| Наличие приложения | Да |
| Модуль соединения | Wi-Fi |
| Защита доступа | Приложение |
| Отображение состояния | Приложение, Дисплей, Led индикатор |
| Кол-во разъемов | 2 |
| Дополнительные функции | Приложение для смартфона, Управление нагрузкой |
| Длина | 160 см |
| Диапазон рабочих температур | |
| Ширина | 70 см |
| Функция защиты от перенапряжения | да |
| УЗО | |
| Защита от перегрузки по току | |
| Защита от перегрева | да |
| Протокол соединения | OCPP |
| Функция контроля наличия заземления | да |
| Защита от скачков напряжения (УЗИП) | |
| Защита от перенапряжения | |
| Счетчик энергии | Да, встроенный |
| Высота | 30 см |
| Функция контроля наличия заземления: | |
| Защита от короткого замыкания | |
| Вес | 70 кг |