PANOPTIM80CCS2CHAD
по Минску и Беларуси
| Тип разъёма / марка | Примеры совместимых моделей |
|---|---|
| CCS2 (DC, Европа) | Tesla Model 3/Y/S/X (EU), VW ID.3/ID.4, Skoda Enyaq, Audi e‑tron, Hyundai Ioniq 5/6, Kia EV6 и др. |
| CHAdeMO (DC, Япония/часть EV) | Nissan Leaf (японские/европейские версии с CHAdeMO), Mitsubishi Outlander PHEV и др. |
| GB/T (DC, китайские спецификации) | BYD, NIO, Xpeng, Geely, Zeekr и др. китайские EV с портом GB/T DC (в версии станции с GB/T) |
| Type 2 (AC 22 кВт, розетка на корпусе) | Любые европейские EV с Type 2: VW, Renault, Hyundai/Kia, Mercedes, BMW, Volvo, Tesla EU и др. |
| CCS2‑авто по AC через Type 2 | Все CCS2‑автомобили могут заряжаться медленно через верхнюю часть разъёма (режим Type 2 AC) |
| Ёмкость батареи, кВт⋅ч | DC 80 кВт (10-80%) ориентировочно |
|---|---|
| 40 | ~20-30 минут |
| 50 | ~25-35 минут |
| 60 | ~30-40 минут |
| 70 | ~35-45 минут |
| 75-80 | ~40-50 минут |
Зарядная станция Pandora Tetra 80 предназначена для быстрой зарядки электромобилей постоянным током. Мощность станции 80 КВт.
Монтаж как на открытых площадках (рекомендуется использовать навес или козырек), так и в хорошо проветриваемых помещениях. Укомплектована двумя типами зарядных пистолетов CCS Combo2 + GB/T или CCS2 Combo2 + CHAdeMO.
Руководство пользователя Pandora Standard 20
| Бренд | Pandora |
|---|---|
| Страна производства | Россия |
| Разъем для подключения | Chademo (Япония), CSS |
| Тип станции | Напольная |
| Мощность зарядки | 80 кВт |
| Сила тока | регулируемая до 230А А |
| Вид подключения | Трехфазное |
| Входное напряжение | 3 x 400 В |
| Длина зарядного кабеля | 5 м |
| Тип тока | AC переменный |
| Материал корпуса | Антивандальный корпус |
| Наличие приложения | Да |
| Модуль соединения | Wi-Fi |
| Степень защиты | IP54 |
| Защита доступа | Приложение |
| Отображение состояния | Led индикатор, Приложение, Дисплей |
| Кол-во разъемов | 2 |
| Дополнительные функции | Приложение для смартфона, управление нагрузкой |
| Защита от токов утечек (УЗО) | Да, встроенный |
| Защита от перегрева | да |
| Функция защиты от перенапряжения | да |
| Высота | 165 см |
| Ширина | 64 см |
| Протокол соединения | OCPP |
| Длина | 35 см |
| Счетчик энергии | Да, встроенный |
| Функция контроля наличия заземления | да |