Р-Wall-E-0-В
36 месяцев
| Тип разъёма / марка | Примеры совместимых моделей |
|---|---|
| Type 2 (Mennekes) AC | VW ID.3 / ID.4, Renault Zoe, Hyundai Kona / Ioniq Electric, Kia e‑Niro, BMW i3 (EU), Mercedes EQ‑серия, Volvo XC40 Recharge и др. |
| CCS2 (Combo 2, европейские EV) | VW ID‑семейство, Skoda Enyaq, Audi e‑tron, Hyundai Ioniq 5/6, Kia EV6, BYD Atto 3 (EU‑версия) – AC‑зарядка через верхнюю часть разъёма Type 2 |
| Tesla (европейские версии) | Tesla Model 3 / Y / S / X для Европы (CCS2/Type 2) – зарядка по AC через верхнюю часть CCS2/Type 2; указана скорость зарядки «от 4 часов» для Tesla при 22 кВт. |
| Плагин‑гибриды с Type 2 | VW Golf/Passat GTE, Skoda Superb/Octavia iV, Mercedes/BMW/Volvo PHEV и др. с разъёмом Type 2 |
| Китайские EV в EU‑спеке (Type 2) | BYD, Geely, MG, Zeekr, Voyah и др., поставляемые в Европу/РБ с портом Type 2 |
| Авто с Type 1 (J1772) через кабель | Nissan Leaf (US/JDM), Mitsubishi Outlander PHEV (старые), часть Toyota/Lexus – через комплектный/опциональный кабель Type 2–Type 1 |
| Авто с GB/T через кабель |
Китайские EV с разъёмом GB/T – через кабель Type 2–GB/T AC, который поддерживается как опция для станции |
| Ёмкость батареи, кВт⋅ч | Примерное время зарядки от 0 до 100% при 22 кВт |
|---|---|
| 30-35 | 1,5-2 часа |
| 40 | около 2 часов |
| 50 | примерно 2-2,5 часа |
| 60 | около 2,5-3 часов |
| 70 | 3-3,5 часа |
| 80 | 3,5-4 часа |
| 90-100 | 4-4,5 часа |
Это станция для зарядки электромобилей, которая подойдет как для частного использования, так и для установки на публичных паркингах. Обеспечивает стабильную работу и открывает возможности для монетизации.
Модель подойдет для подключения большинства видов электрокаров и гибридов. Ее можно смонтировать на стену внутри помещения или установить на открытом воздухе под навесом. В конструкции предусмотрена розетка Type2.
Множество вариантов подключения
Есть встроенный модем 4G LTE. Возможно подключение по протоколу Ethernet или Wi-Fi. Поддерживается OCPP 1.6. Это позволяет не только создавать сеть из нескольких зарядок с удобной настройкой, но и подключать операторов электрозаправочных станций.
Так как устройство подходит для публичного использования, оно может стать частью сети из зарядок. Всего можно соединить до 128 станций. Поддерживается балансировка мощности в динамическом режиме. Это поддерживает стабильность сети, защищает от непредвиденных ситуаций.
Есть встроенный модем 4G LTE. Возможно подключение по протоколу Ethernet или Wi-Fi. Поддерживается OCPP 1.6. Это позволяет не только создавать сеть из нескольких зарядок с удобной настройкой, но и подключать операторов электрозаправочных станций.
Она составляет 22,5 кВт. Это обеспечивает хорошую скорость зарядки даже для авто с высоким уровнем емкости батареи.
Чтобы подключаться к зарядке могли только имеющие на это право пользователи, реализован доступ по карте RFID.
Предусмотрена защита от короткого замыкания, утечек по постоянному или переменному току, перегрева, исчезновения напряжения по фазам.
Станция изготовлена в России. Корпус хорошо защищен от влаги и пыли, выполнен в стиле хай-тек и будет хорошо смотреться в любом месте установки.
| Бренд | Pandora |
|---|---|
| Страна производства | Россия |
| Разъем для подключения | Type 2/Mennekes, Type 1/J1772, GB/T (Китай), Tesla NACS |
| Тип станции | Настенная |
| Мощность зарядки | 22 кВт |
| Сила тока | 32 А |
| Вид подключения | Трехфазное |
| Входное напряжение | 3 x 380 В |
| Тип тока | AC переменный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наличие приложения | Да |
| Модуль соединения | Wi-Fi |
| Зарядка по расписанию, история зарядных сессий | Да |
| Степень защиты | IP55 |
| Защита доступа | RFID, Приложение |
| Отображение состояния | Приложение, Led индикатор |
| Кол-во разъемов | 1 |
| Дополнительные функции | Удаленное обновление прошивки |
| Защита от токов утечек (УЗО) | Да, встроенный |
| Коллекция | Business Edition |
| Защита от короткого замыкания | да |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Защита от перенапряжения | да |
| Ширина | 20 см |
| Протокол соединения | OCPP |
| Высота | 39.7 см |
| Защита от перегрева | да |
| Защита от перегрузки по току | да |
| Функция защиты от перенапряжения | да |
| Функция контроля наличия заземления | да |
| Счетчик энергии | Да, встроенный |
| Длина | 12.3 см |
| Модуль управления нагрузкой (DLB) | Есть возможность подключения |
| Функция контроля наличия заземления: | да |