Р-Wall-E-0-BG
36 месяцев
Зарядная станция – универсальное решение для домашней установки. Обеспечивает заряд переменным током. Подойдет для размещения в частных или многоквартирных домах, офисах, паркингах.
Благодаря работе с переменным током, станция может эффективно заряжать все модели электрокаров или авто с гибридным двигателем.
Задавать настройки можно в мобильном приложении через Bluetooth. Если на объекте установлено несколько зарядок, их можно объединить через Ethernet.
Устройство можно подключить к сетям на 220 или 380 Вольт. От этого будет зависеть показатель выходной мощности. С сетями на 220 Вольт она будет 7,4 кВт, на 380 Вольт вплоть до 22 кВт соответственно.
Для устройства можно задать отложенный старт или установить расписание работы. Уровень заряда настраивается, есть автоматическая установка мощности в соответствии с показателями нагрузки на сеть (для этого потребуется приобрести АС-счетчик).
Возможность зарядки можно ограничить с использованием карты RFID. Есть опция Plug&Charge, позволяющая подключать электрокары гостей.
Устройство подойдет для установки внутри помещения на стену. Размещение на улице возможно, но обязательно под навесом.
| Бренд | Pandora |
|---|---|
| Страна производства | Россия |
| Разъем для подключения | GB/T (Китай), Tesla NACS, Type 1/J1772, Type 2/Mennekes |
| Тип станции | Настенная |
| Мощность зарядки | 22 кВт |
| Сила тока | 32 А |
| Вид подключения | Трехфазное |
| Входное напряжение | 3 x 380 В |
| Тип тока | AC переменный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наличие приложения | Да |
| Модуль соединения | Bluetooth |
| Зарядка по расписанию, история зарядных сессий | Да |
| Степень защиты | IP55 |
| Защита доступа | Приложение, RFID |
| Отображение состояния | Приложение, Led индикатор |
| Кол-во разъемов | 1 |
| Дополнительные функции | Удаленное обновление прошивки |
| Защита от токов утечек (УЗО) | Да, встроенный |
| Ширина | 12.3 см |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Защита от перегрузки по току | да |
| Протокол соединения | Отсутствует |
| Защита от перенапряжения | да |
| Функция защиты от перенапряжения | да |
| Длина | 20 см |
| Функция контроля наличия заземления | да |
| Защита от перегрева | да |
| Модуль управления нагрузкой (DLB) | Возможно приобрести дополнительно |
| Высота | 39.7 см |
| Счетчик энергии | Да, встроенный |
| Защита от короткого замыкания | да |
| Функция контроля наличия заземления: | да |