EP035SW type2
12 месяцев
Зарядная станция Type-2 3,5 кВт (220В) – портативное зарядное устройство с сумкой в комплекте, удобное для дома, дачи или путешествий.
Совместима с большинством электромобилей.
Не подходит для моделей: Evolute i-Pro и Hyundai Ioniq Electric.
Подключение и питание
Функциональность и управление
Защита и безопасность
Температурный диапазон
Рабочая температура от -30°C до +50°C.
Материалы и конструкция
Компактный и лёгкий корпус.
Удобно брать с собой в поездки, использовать в любых условиях.
Комплект поставки
Преимущества
Портативная зарядка – идеальное решение для тех, кто ценит мобильность и универсальность.
Позволяет легко и безопасно заряжать электромобиль где угодно: дома, на даче или в дороге.
| Бренд | EPOWEREVO |
|---|---|
| Страна производства | Китай |
| Разъем для подключения | Type 2/Mennekes |
| Тип станции | Переносная |
| Мощность зарядки | 3,5 кВт |
| Сила тока | регулируемая до 16А А |
| Вид подключения | Однофазное |
| Входное напряжение | 1 x 220 В |
| Длина зарядного кабеля | 5 м |
| Тип тока | AC переменный |
| Материал корпуса | Металл |
| Наличие приложения | Да |
| Модуль соединения | Wi-Fi |
| Зарядка по расписанию, история зарядных сессий | Да |
| Степень защиты | IP54 |
| Защита доступа | Приложение |
| Отображение состояния | Led индикатор, Дисплей |
| Кол-во разъемов | 1 |
| Дополнительные функции | нет |
| Защита от токов утечек (УЗО) | Да, встроенный |
| Модуль управления нагрузкой (DLB) | нет |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 6.6 см |
| Высота | 28.1 см |
| Протокол соединения | Отсутствует |
| Диапазон рабочих температур | -30 + 50 C |
| Счетчик энергии | Встроенный, учет потребленной энергии |
| Разъём розетки | Бытовая розетка 16А |
| Степень пылевлагозащиты | Есть |
| Защита от перегрева (Блока) | Есть |
| Защита от перегрева (Вилки) | Есть |
| Функция контроля наличия заземления: | да |
| Защита от короткого замыкания | да |
| Защита от перегрузки по току | да |
| Защита от перенапряжения | да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| УЗО | 6mA DC |
| Защита от перегрева | да |
| Вес | 3 кг |