SPG3ET2
по Минску и Беларуси
SPG3E 3.5kw Type 2 - портативное зарядное устройство для электромобилей со светодиодным дисплеем, c максимальной мощностью 3,5 кВт и разъемом Type 2. Данный зарядник представляет собой идеальное решение для зарядки электромобиля в дороге или дома.
| Разъем для подключения | Type 2/Mennekes |
|---|---|
| Тип станции | Переносная |
| Мощность зарядки | 3,5 кВт |
| Сила тока | 16 А |
| Вид подключения | Однофазное |
| Длина зарядного кабеля | 5 м |
| Тип тока | AC переменный |
| Наличие приложения | Да |
| Модуль соединения | Bluetooth, Wi-Fi |
| Степень защиты | IP65 |
| Защита доступа | Приложение |
| Отображение состояния | Дисплей |
| Кол-во разъемов | 1 |
| Степень пылевлагозащиты | Есть |
| Длина | 5.3 см |
| Ширина | 9.2 см |
| Высота | 23.5 см |