6AGC081278
по Минску и Беларуси
| Бренд | ABB |
|---|---|
| Страна производства | Швеция |
| Разъем для подключения | Type 2/Mennekes |
| Тип станции | Настенная |
| Мощность зарядки | 7,4 кВт |
| Сила тока | 32 А |
| Вид подключения | Однофазное |
| Входное напряжение | 1 x 220 В |
| Тип тока | AC переменный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наличие приложения | Нет |
| Модуль соединения | LAN |
| Зарядка по расписанию, история зарядных сессий | Да |
| Степень защиты | IP55 |
| Защита доступа | не указано |
| Отображение состояния | Led индикатор |
| Кол-во разъемов | 1 |
| Дополнительные функции | нет |
| Защита от токов утечек (УЗО) | Да, встроенный |
| Ширина | 20 см |
| Счетчик энергии | Нет, приобретается дополнительно |
| Защита от перегрева | да |
| Функция контроля наличия заземления | да |
| Длина | 32 см |
| Высота | 15 см |
| Функция защиты от перенапряжения | да |
| Модуль управления нагрузкой (DLB) | нет |
| Протокол соединения | Отсутствует |